обучающихся в 2021-2022 учебном году
    победителя районных конкурсов творческой направленности
    качество знаний по школе
    победителей Всероссийских олимпиад по английскому языку
    победитель в районном конкурсе "Зимняя фантазия" среди педагогов
    призер в районном конкурсе среди обучающихся с ОВЗ

Диплом 1 степени
    Диплом победителя
    Сертификат участника
    Диплом победителя

«Чем знаменит В. Я. Горин?».
    11 февраля 2022, 14:10

Мы продолжаем цикл мероприятий, посвящённых году Василия Яковлевича Горина. У обучающихся прошли классные часы « Чем знаменит В.Я. Горин?» Василий Яковлевич Горин удостоен многочисленных государственных, областных и ведомственных наград и званий. Его жизнь была образцом служения Родине и примером героического труда. Память об этом удивительном человеке продолжает жить в наших сердцах.
    Акция "Из уст в уста".
    04 ноября 2022, 10:26

В рамках празднования Дня народного единства, обучающиеся начальной школы приняли участие в акции "Из уст в уста", которая объединила учеников в изображении героев легенд с использованием различных творческих техник.
    Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".
    13 ноября 2022, 10:29

Уважаемые родители и дети, напоминаем вам, что олимпиада "Безопасные дороги" завершится 20 ноября. Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогают лучше запомнить правила дорожного движения. В зависимости от результата участники получат сертификат, грамоту или диплом, учителя — благодарственные письма Награды появятся в личном кабинете Учи.ру на следующий день после окончания олимпиады. Скачать их смогут и ученики, и учителя.

• Предписания
    • Прочие