• ФООП НОО

Так ли важно введение ФООП? Ответим на несколько ваших вопросов в памятке ниже:

К 1 сентября 2023 года все школы должны будут обновить свои программы под требования ФООП,

утвержденные 1 января 2023 года.

Для осуществления поэтапного перехода на ФООП НОО МОУ "Начальная школа с. Стрелецкое" разработала следующие нормативные документы:

1. Приказ "О переходе на непосредственное полное применение федеральных образовательных программ НОО в МОУ «Начальная школа с. Стрелецкое».
    2. План-график по переходу к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФООП НОО.
    3. Положение о рабочей группе по приведению ООП НОО в соответствие с ФООП.
    4. Создали рабочую группу по переходу к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП в МОУ «Начальная школа с. Стрелецкое».
    5. Разработали план работы внутришкольных методических объединений с ориентацией на рассмотрение и методическую помощь педагогическим работникам в вопросах реализации ФООП.
    6. Утвердили систему мониторинга готовности каждого учителя, руководителя в общеобразовательной организации к введению и реализации ФООП.

Ознакомиться с вышеперечисленными документами можно в приказе, расположенном ниже: