• Школьный театр

На основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», поручения Президента РФ от 24.09.2021 № Пр-1808ГС «Перечень поручений по итогам заседания Президиума Государственного Совета», протокола Минпросвещения России от 27.12.2021 № СК-31/06пр «О создании и развитии школьных театров в субъектах Российской Федерации», решения педагогического совета (протокол от 28.03.2023 № 3) в целях полноценного эстетического развития и воспитания обучающихся средствами театрального искусства, создания условий для приобщения их к истокам отечественной культуры, расширения культурного диапазона и содействия максимальному раскрытию их интересов, а также активного включения в процесс самообразования и саморазвития, формирования духовно, нравственно, эстетически развитой личности в МОУ "Начальная школа с. Стрелецкое" был создан театральный кружок "Премьера".
    Ниже вы можете ознакомиться с документами, регламентирующими работу театрального кружка в МОУ "Начальная школа с. Стрелецкое":

8 мая впервые состоялась премьера спектакля у нашего театрального кружка, посвященная Дню Великой Победы.