• Безопасность

Перед началом летних каникул, у обучающихся МОУ "Начальная школа с. Стрелецкое", состоялась встреча с инспектором ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Белгородском району, младшим лейтенантом полиции Попковым Сергеем Васильевичем.

В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказал обучающимся о том, как безопасно провести летние каникулы:
    - правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте;
    - использовать детские удерживающие устройства для автотранспорта.
    - очень важно носить светоотражающие элементы в темное время суток.

Если Вы столкнулись с нарушением правопорядка, заметили подозрительные предметы, оказались в сложной/экстремальной ситуации, необходимо обратиться по телефонам правоохранительных органов и экстренных служб:

Единая дежурно-диспетчерская служба       112;

Полиция                                                               02, 102;

Скорая помощь                                                  03, 103;

УФСБ России по Белгородской области:     8 (4722) 27-32-02, 50-82-92;

УМВД России по Белгородской области:     8 (4722) 35-25-11;

ГУ МЧС России по Белгородской области: 8 (4722) 32-23-94.

телефоны экстренных служб
    ПАМЯТКИ: