Платные дополнительные программы, секции и кружки
    Ознакомиться с перечнем можно ниже по ссылке

Порядок оказания платных образовательных услуг

Под платными образовательными услугами понимается осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение.

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию
    2. Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг
    3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг
    4. Учебные занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.
    5. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг
    6. Учебные занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся согласно графику, утвержденному директором школы

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

Предоставление платных услуг школой осуществляется на основании
    следующих документов:

1. Постановления администрации Белгородского района.

2. Положения об организации дополнительных платных услуг.

3. Приказа об организации платных образовательных услуг

С ДОКУМЕНТАМИ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА С. СТРЕЛЕЦКОЕ" МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НИЖЕ В БЛОКЕ "ДОКУМЕНТЫ"

Стоимость и способы оплаты

Стоимость оказываемых платных дополнительных образовательных услуг в договоре определяется по соглашению между исполнителем и потребителем в соответствии с утвержденной сметой.

Оплата за услугу производится по каждой программе (курсу) отдельно.

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Оплатить услуги можно следующими способами:

• В приложении Сбербанка
    • Через банкомат картой