• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предумотрено
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    Соцподдержка Транспорт ОВЗ
    Подвоз обучающихся, проживающих на расстоянии более 2 км от школы, в МОУ "Начальная школа с. Стрелецкое" ежедневно осуществляет МОУ "Стрелецкая СОШ" .По окончании занятий организован развоз детей.
    Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся школы получают бесплатные горячие завтраки. Дети из многодетных семей, а также дети ОВЗ и инвалиды получают бесплатные горячие обеды.