• Организация питания в образовательной организации

В МОУ  "Начальная школа с. Стрелецкое" организовано трехразовое горячее питание обучающихся:

1. Завтрак
    2. Обед
    3. Полдник

Питание осуществляется в обеденном зале столовой. Обучающиеся начальной школы питаются в разное время.

Питание школьников организуют в соответствии с графиком, который разработан исходя из режима учебных занятий. Соблюдение посещения столовой контролирует дежурный педагог, дежурный администратор. Контроль за работой школьной столовой осуществляется медицинским работником, администрацией школы, Попечительским советом. Прием пищи обучающиеся осуществляют под присмотром классных руководителей.

С целью осуществления контроля за организацией питания и качеством готовой продукции создана бракеражная комиссия, которая проводит следующие мероприятия:

• ежедневный контроль качества;
    • регулярный контроль и количественный анализ горячим питанием учащихся;
    • социологические опросы и анкетирование учащихся и их родителей по степени удовлетворенности организацией питания в школе.

Ежедневно контролируется медицинским работником школы и соблюдение норм хранения готовой продукции.

Периодический контроль за работой школьной столовой осуществляется представителями органов управления образованием, а также работниками Роспотребнадзора.

Народный фронт:

Меню ежедневного горячего питания

В МОУ "Начальная школа с. Стрелецкое" организуется диетическое питание обучающихся в соответствии с заключением медицинского работника.

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

1. ООО "Фабрика социального питания".

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

1. ООО "Фабрика социального питания".

"Фабрика социального питания".
    "Фабрика социального питания"