• Родительский совет

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ – это коллегиальный внутришкольный орган, состоящий из избранных, кооптированных и назначенных членов и имеющий управленческие (властные) полномочия, определенные Уставом школы, по решению вопросов функционирования и развития учреждения.

Управляющий совет школы, включающий представителей участников образовательного процесса, внешней общественности, а также руководителя и представителя учредителя, утверждает стратегию и программу развития школы и образовательную стратегию, допускает введение новых учебных программ и педагогических технологий.