Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников
    Конкурсы и соревнования Иностранный язык Математика Русский язык Физическая культура
    13 сентября - 26 октября
    с. Стрелецкое, ул. Белгородская, зд.67

Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления и развития одаренных детей, повышения уровня знаний обучающихся общеобразовательных учреждений по предметам естественнонаучного и гуманитарного циклов, физической культуре, ОБЖ, технологии.

Всероссийские проверочные работы.
    Конкурсы и соревнования Математика Русский язык
    15 марта - 20 мая
    с. Стрелецкое, ул. Белгородская, зд.67

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это единые стандартизированные задания, которые проверяют базовые знания школьников. Но ВПР — это не аттестация, а мониторинг, поэтому результат не влияет на годовую оценку.

15 марта 20 мая