Правила
    Ежегодно с 1 апреля открыта запись детей в 1 класс на очередной учебный год через регистрацию на портале https://uslugi.vsopen.ru/ Приём документов проводится ежедневно с 08.00 часов до 17.00 часов Наименование территорий Белгородского района, закрепленных за МОУ "Начальная школа с. Стрелецкое" 1. мкр-н Стрелецкое 59 2. мкр-н Стрелецкое 43 3. мкр-н Стрелецкое 73/1 При зачислении в школу необходимы следующие документы: 1. Заявление от родителей (законных представителей) на имя директора с просьбой о зачислении 2. Справка о месте регистрации ребенка; 3. Копия свидетельства о рождении ребенка, заверенная директором школы либо нотариально; 4. Медицинская справка; 5. Копия СНИЛСа.

Правила Подготовка
    1. Вход родителям в школу разрешен по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы. 2. Для встречи с кем-либо из работников школы необходимо: предварительно договориться о времени и месте встречи; прийти в школу в назначенное время с документом, удостоверяющим личность; обратиться к вахтеру и зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча, представить документ, удостоверяющий личность. Помните, что встречи с учителями возможны только после учебного процесса! Запрещено вызывать учителей и обучающихся с урока! 1. Обучающиеся должны приходить в школу не позднее, чем за 15 минут до начала занятий. Все учебные занятия проводятся по расписанию и являются обязательными для посещения всеми, обучающимися. 2.Обучающийся, не явившийся на занятие или опоздавший на него, объясняет классному руководителю причину этого факта. 3. Приходить на занятия в школу скромно и опрятно одетыми, для занятий физической культурой иметь спортивную одежду и обувь; 4. Отключать мобильные телефоны и любые иные электронные устройства до начала уроков; 5. При входе педагога в класс (помещение) встать в знак приветствия и сесть только после его разрешения (подобным образом обучающиеся так же приветствуют любого взрослого, вошедшего в класс (помещение) во время занятий; 6. Для обращения к педагогу поднять руку и только после получения его разрешения обратиться к нему; 7. Выходя отвечать к доске или по указанию педагога положить дневники тетрадь по данному предмету на его стол.

Правила
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации

Календарь Учебники
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов