• Новости

День Победы - особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

22 апреля 2024, 10:03

На занятии обучающиеся обсудили иллюстрации, побеседовали о значении слов «труд», «профессия», выполнили интерактивные задания. Дети узнали о шести профессиональных направлениях работы Российских Студенческих Отрядов.

15 апреля 2024, 13:15

"Я вижу Землю! Это так красиво" На занятии обучающиеся познакомились с фрагментами биографии Юрия Гагарина и достижениями России в космической отрасли, а также узнали профессии, связанные с космосом.

08 апреля 2024, 12:27

Во время занятия обучающиеся смогли сформировать понимание того, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами. Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий в концертном зале "Крокус Сити Холл". Помните, что наша сила в единстве!

01 апреля 2024, 19:25

На занятии ребята убедились, что здоровье является главной ценностью в жизни человека, без него сложно учиться и работать, жить полноценной жизнью, добиваться своих целей. От здоровья каждого из нас зависит здоровье нации. Здоровая страна – это сильная Россия! Будьте здоровы! Формируйте полезные привычки! И пусть каждый новый день приносит вам энергию для хороших и полезных дел!