27 октября 2023, 13:31

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru. Подробнее о процедуре читайте в статье.

24 октября 2023, 21:19

В преддверии Международного дня школьных библиотек в нашей школе прошла акция "На страницах любимых книг", в ходе которой ребята создали закладки для книг собственными руками. Также активисты приняли участие в акции "Подари книге жизнь" или "Книжкина больница". Ребята выпрямляли загнувшиеся страницы, стерли ластиком карандашные пометки, подклеили страницы, а также помогли в школьной библиотеке: расставили книги и полили цветы.

⚡Завершился трек «Орлёнок - Лидер»⚡ Обучающиеся 2-4 классов закончили занятия по первому треку "Орленок - лидер", в рамках реализации программы развития социальной активности "Орлята России". За время занятий ребята познакомились с основами лидерства, учились работать в команде, развивать навыки коммуникации и постепенно становились ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами. Окончание трека «Орлёнок-Лидер» стало точкой отсчета для ребят, они начали осознавать, что каждый из них способен стать лидером в своей сфере и внести вклад в развитие общества. Школьники поняли, что их голос имеет значение. «Орлёнок-Лидер» - это лишь первая ступень на пути детей. Их ожидает новый вызов – трек «Орлёнок-Эрудит», который начнется совсем скоро.

24 октября 2023, 14:07

В средней группе "Акварельки" прошло осеннее развлечение. К ребятам в гости приходили Осень и Тучка. Дети с удовольствием рассказывали Осени стихи, пели песни, играли с Тучкой и танцевали. В конце мероприятия Осень подарила всем угощения. ??? Ребята получили массу позитивных эмоций и положительных впечатлений.

23 октября 2023, 21:17

День подразделений специального назначения Занятия прошли в формате познавательной беседы с демонстрацией видеороликов. Школьники познакомились с историей создания подразделений специального назначения и задачами, которые выполняет спецназ в наши дни. Дети выполнили игровые задания на координацию и сообразительность, учились кодировать и расшифровывать информацию.