20 ноября 2023, 09:48

Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Семья - это пространство любви уважения, заботы и взаимной поддержки. На занятии говорили о традициях в семье, составляли пословицы о семье и обсуждали их, слушали песню о маме.

16 ноября 2023, 17:35

В современном мире информационных технологий (ИТ) образование в этой области приобретает все большую важность. Будучи двигателем прогресса и инноваций, сфера ИТ предоставляет уникальные преимущества для тех, кто решает инвестировать в свое образование в этом направлении. Давайте рассмотрим ключевые преимущества, которые открываются перед теми, кто стремится к обучению в области информационных технологий.

С 7 по 10 ноября в МОУ «Начальная школа с. Стрелецкое» прохошла акция «Твори добро от всей души» с целью воспитания толерантности и эмпатии к детям с ограниченными возможностями здоровья.

13 ноября 2023, 10:25

Выполнение норматива испытания (теста) «Туристский поход с проверкой туристских навыков» (далее - «Туристский поход») проводится в виде прохождения пешеходного или лыжного маршрута протяженностью не менее указанного количества километров, установленных государственными требованиями комплекса ГТО с IV по XV ступени, и проверки туристских навыков при прохождении маршрута. Подробнее о процедуре тестирования читайте в статье.

10 ноября 2023, 11:22

В рамках проведения выставки- форума "Россия" обучающимся был продемонстрирован видеоролик о важнейших достижениях Российской Федерации в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, науку и культуру.