21 февраля 2024, 13:09

Наша страна — это огромное количество народов, проживающих на ее территории. 193 народа, проживающих в России, используют приблизительно 277 языков и диалектов. Родной язык – это выражение самосознания и связи поколений.

19 февраля 2024, 11:46

Сегодняшнее занятие было посвящено Дню защитника Отечества. Во время урока были раскрыты темы мужества, патриотизма и поддержки солдат. Это важные темы, которые помогают развивать у учеников чувство гордости за свою страну и уважение к тем, кто защищает ее. Ребята узнали много интересного и важного о защитниках Отечества в разные эпохи истории России, о том, какие подвиги они совершали, какие награды и памятники им посвящены.

19 февраля 2024, 09:51

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866. Подробнее о данном виде спорта читайте ниже в статье.

17 февраля 2024, 11:44

В дежурной группе «Акварельки» прошла акция «Покормите птиц зимой» дети расширили знания о зимующих птицах. Но самое главное ребята поняли, что в наших силах помогать птицам, заботиться о них и то, что мы можем и должны заботиться о наших братьях меньших.

15 февраля 2024, 11:41

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.