• Новости

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866.

07 марта 2024, 18:47

Прекрасные женщины! Поздравляем Вас с наступающим днём 8 марта! Благодаря Вам жизнь на Земле продолжается. Ваша забота, красота, любовь заставляют мужчин совершать подвиги, решительно идти вперёд. Пусть весна окрылит Вас и подарит надежду на самое лучшее! Желаем благополучия в домах и семьях.

04 марта 2024, 09:50

Во время занятия обучающиеся нашей школы узнали о разных качествах человека, таланте и о реализации внутреннего и творческого потенциала. Найти свое место в обществе- это соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься, приносить пользу людям и своей стране.

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866. Подробнее о данном испытании читайте в статье ниже.

29 февраля 2024, 10:01