12 апреля 2024, 10:17

Для ребят нашей школы было проведено мероприятие «Навигатор Солнечной системы», на котором они узнали о структуре Солнечной системы, планетах, звездах, космических исследованиях и достижениях современной космонавтики. Полученные знания ребята закрепили в формате викторины, а также приняли участие в выставке «Космические фантазии». Также обучающиеся нашей школы совершили виртуальную экскурсию по музеям Космонавтики. Присоединяйся к нам, скорее переходи по ссылкам и знакомься с историей развития авиации и космонавтики.

08 апреля 2024, 12:27

Во время занятия обучающиеся смогли сформировать понимание того, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами. Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий в концертном зале "Крокус Сити Холл". Помните, что наша сила в единстве!

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866.

01 апреля 2024, 19:25

На занятии ребята убедились, что здоровье является главной ценностью в жизни человека, без него сложно учиться и работать, жить полноценной жизнью, добиваться своих целей. От здоровья каждого из нас зависит здоровье нации. Здоровая страна – это сильная Россия! Будьте здоровы! Формируйте полезные привычки! И пусть каждый новый день приносит вам энергию для хороших и полезных дел!