• Геноцид советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

19 апреля день особенный – это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида. Обучающиеся нашей школы приняли участие в онлайн-активности «Через века», был проведен урок-реконструкция "Без срока давности", оформлен информационный стенд.
    Геноцид советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.