• Новости

Сегодня — День Неизвестного Солдата. Он напоминает нам, что нужно чтить доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, чьи имена остались неизвестными. В преддверии праздника для обучающихся был организован поэтический вечер "Площадь полная стихов", проведены классные часы и оформлена книжная выставка "Книги о героях".

03 декабря 2023, 10:00

Международный День инвалидов, отмечаемый 3 декабря, является важным событием, напоминающим нам о необходимости поддержки и солидарности с людьми, столкнувшимися с ограничениями в своих физических или психических способностях. Для учеников школы было организовано КТД "Цветик семицветик", ребята познакомились с понятием толерантность, посмотрели социальные ролики и мультфильмы, после которых прошло обсуждение, в ходе которого ребята пришли к выводу, что добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся!

30 ноября 2023, 13:11

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. Исторически герб − отличительный знак государства, города, сословия, знатного рода, изображаемый на флагах, монетах, печатях, значках. В честь данного праздника для обучающихся нашей школы были проведены классные часы «История Государственного герба», ребята оформили информационный стенд, а также приняли участие в викторине "Герб России".

30 ноября 2023, 10:10

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное посвящение в Первые! Восьмидясити обучающимся были вручены значки #Первых. Движение Первых - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел. Становясь участником Движения, ребята поклялись быть патриотами России, быть примером лучших качеств: взаимопомощь и взаимоуважение, созидательный труд, жизнь и достоинство, дружба, крепкая семья, историческая память, добро и справедливость.

29 ноября 2023, 14:12

В рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» ученики 2-4 классов приняли участие в треке «Орлёнок- Эрудит».