• Митинг памяти, посвященный 80-летию освобождения села Стрелецкое от немецко-фашистских захватчиков

Братская могила с. Стрелецкое
    5 августа 2023 года исполняется 80 лет со дня освобождения села Стрелецкого от немецко-фашистских захватчиков.

Сотрудники МОУ «Начальная школа с. Стрелецкое» приглашаются на митинг памяти для возложения цветов к братским могилам солдат.

Мы помним и чтим подвиг тех, кто боролся за мирное небо над головой, защищая нашу землю.
    05 августа суббота, 09:00
    Митинг памяти, посвященный 80-летию освобождения села Стрелецкое от немецко-фашистских захватчиков.